« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 57 58 »

Приморская медицина в очередной раз демонстрирует, что представляет собой живой организм, чутко реагирующий на внешние изменения и вызовы и адекватно отвечающий на внутренние запросы и потребности. Это не застывшая косная система, которая движется исключительно на «топливе» спускаемых сверху директив - она прокладывает свой индивидуальный путь, маяками для которого служит ценный, а ... Читать дальше »

Дата: 02.03.2022 | Просмотров: 204

Кабинет магнитно-резонансной томографии заработал в Арсеньевской горбольнице Приморского края. Теперь жителям ближайших сёл не нужно обращаться в частные клиники или ехать в другие города на обследование. МРТ доступно пациентам по полису ОМС и направлению от врача, сообщает портал VladMedicina.ru.

Арсеньевская городская больница, Людмила Аплюшкина, модернизация, оборудование,
		<!-- ... Читать дальше »

Дата: 28.02.2022 | Просмотров: 242

За прошлый год более 2,6 тыс. приморцев получили помощь в первичных сосудистых центрах и отделениях края. Они действуют на базе Арсеньевской, Артемовской, Находкинской, Уссурийской и Спасской горбольниц, Дальнегорской и Дальнереченской центральных городских больниц, Приморской краевой клинической больницы №1, Владивостокской клинической больницы №1. Основная цель работы ПСЦ и ПСО – принят ... Читать дальше »