Дальнегорская центральная городская больница

Адрес: г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, 94
Приемная главного врача: +7 (42373) 2-76-89

Дежурный администратор:

+7-950-283-90-02
Наши соц.сети:
MENU

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 56 57 »


С наступлением летнего сезона родители планируют отдых своих детей, в том числе, в загородном оздоровительном лагере. В учреждении ребенку оказывается комплекс услуг, таких как размещение, проживание, питание, организация досуга, занятия физкультурой и спортом и т.п., включенных в стоимость путевки. ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» и территориальное управление ... Читать дальше »

Дата: 10.06.2021 | Просмотров: 190


Традиционно именно город Арсеньев является столицей спортивных состязаний работников здравоохранения Приморского края. Сотрудники медучреждений региона подарили болельщикам настоящий праздник силы, ловкости, скорости, смекалки и выносливости на очередной, XII спартакиаде приморских медиков, которая прошла с 21 по 23 мая 2021 года на стадионе «Авангард», сообщает портал VladMedicina. ... Читать дальше »

Дата: 03.06.2021 | Просмотров: 315


В Приморском крае началось строительство новых фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий. Параллельно с возведением ЛПУ идут закупки оборудования для него, формируется штат новых медучреждений. В этом году благодаря программе модернизации первичного звена на медицинской карте Приморья появятся 12 новых объектов - восемь ФАПов и четыре врачебных амбулатории, сообщает портал VladMedi ... Читать дальше »

Дата: 31.05.2021 | Просмотров: 247


В Приморье растет число пострадавших от укусов агрессивных паукообразных. С начала эпидемиологического сезона к врачам обратились уже около двухсот человек, каждый третий – ребенок. По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года количество пострадавших от укусов клещей увеличилось на 13,9%. Как сообщили VladMedicina.ri в управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю, случаи клещев ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2021 | Просмотров: 260


Здравоохранение Приморья вступает в новую цифровую эпоху - для жителей региона это выражается прежде всего в давно ставшей быстрой и удобной записи к врачу и на вакцинацию от COVID-19 через интернет. Люди практически забыли, что такое очереди в регистратуру за заветным талончиком - ко всем терапевтам, педиатрам и узким специалистам можно без проблем записаться посредством глобальной сети. Но вн ... Читать дальше »

Дата: 27.04.2021 | Просмотров: 242


Четыре мобильных маммографических комплекса с 12 апреля начали работу при центральных районных и городских больницах Приморья. До 30 сентября они охватят обследованиями пациентов 25 ЛПУ региона, сообщили VladMedicina.ru в краевом минздраве. Работа выездных комплексов направлена на проведение профилактического медосмотра и диспансеризации определенных групп граждан, повышение доступности и качес ... Читать дальше »

Дата: 27.04.2021 | Просмотров: 213


В медицинские организации Приморского края обратились уже более полусотни человек с жалобами на присасывание клещей, каждый третий из них - ребенок. Случаи укусов лесных «вампиров» зафиксированы во Владивостоке, Уссурийске, Находке, Артеме, Спасске-Дальнем и Партизанском районе. Как сообщили VladMedicina.ru в территориальном управлении Роспотребнадзора, количество пострадавших от на ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2021 | Просмотров: 179


География проектов социального воздействия в Приморье, призванных за счет средств частных инвесторов решать социально значимые задачи, расширяется. С 1 мая еще шесть территорий края начнут реализацию мероприятий в сфере здравоохранения. В частности, речь идет о бесплатном лекарственном обеспечении на дому. Развитие проекта обсудили представители минздрава Приморского края и АО «Почта Росс ... Читать дальше »

Дата: 15.04.2021 | Просмотров: 193


Первая в этом году партия санитарных автомобилей за счет федерального бюджета доставлена в Приморье. Машины УАЗ пополнили парки 14 краевых ЛПУ. Как проинформировали VladMedicina.ru в региональном министерстве здравоохранения, в рамках пятилетней программы модернизации первичного звена в медицинские организации Приморья поступят 343 единицы санитарного автотранспорта, 307 автомобилей будут напра ... Читать дальше »

Дата: 09.04.2021 | Просмотров: 180


Первые случаи нападения «лесных вампиров» зарегистрированы в Приморье. С 14 марта 10 краевых жителей обратились в медицинские организации региона с жалобами на присасывание клещей. На экспресс-исследование сданы четыре паукообразных, снятых с людей. В одном исследованном паразите обнаружен возбудитель иксодового клещевого боррелиоза, моноцитарного эрлихиоза человека, гранулоцитарног ... Читать дальше »

Дата: 09.04.2021 | Просмотров: 185

Сайт создан в системе uCoz