Здравоохранение Приморья вступает в новую цифровую эпоху - для жителей региона это выражается прежде всего в давно ставшей быстрой и удобной записи к врачу и на вакцинацию от COVID-19 через интернет. Люди практически забыли, что такое очереди в регистратуру за заветным талончиком - ко всем терапевтам, педиатрам и узким специалистам можно без проблем записаться посредством глобальной сети. Но вн ... Читать дальше »

Дата: 27.04.2021 | Просмотров: 243

Четыре мобильных маммографических комплекса с 12 апреля начали работу при центральных районных и городских больницах Приморья. До 30 сентября они охватят обследованиями пациентов 25 ЛПУ региона, сообщили VladMedicina.ru в краевом минздраве. Работа выездных комплексов направлена на проведение профилактического медосмотра и диспансеризации определенных групп граждан, повышение доступности и качес ... Читать дальше »

Дата: 27.04.2021 | Просмотров: 217