Дополнительная диспансеризация работающих граждан.
Обращение администрации МУЗ «Дальнегорская ЦГБ» к руководителям предприятий и частным лицам

Администрация МУЗ «ДЦГБ» продолжает прием заявок на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, не осмотренных в 2006-2011 годах. Дополнительная диспансеризация проводится на бесплатной основе. Проведение диспансеризации позволит Вам получить полную картину состояния Вашего здоровья, позволит выявить заболевания на ранних стадиях и начать соответствующее лечение.
    Дополнительная диспансеризация состоит из двух этапов:
    1.Лабораторные и инструментальные исследования – анализ крови клинический, анализ мочи общий, анализ крови на сахар, холестерин, амилазу, билирубин, мочевую кислоту, креатинин – это позволяет врачу оценить состояние внутренних органов и систем – сердечно-сосудистой, пищеварительной, кроветворной, мочевыделительной. Помимо этого, делается анализ на онкомаркеры и маммография молочной железы у женщин. Это дает возможность выявить онкологические заболевания у мужчин и женщин на ранней стадии.
    2.Осмотр врачами. Осмотр осуществляют врач-невролог, окулист, хирург, гинеколог, терапевт в строго определенное время.
    Если Вы обеспокоены состоянием Вашего здоровья и намерены прожить долгую, физически и творчески активную жизнь, то Вам просто необходимо пройти дополнительную диспансеризацию. Ваши заявки можете подавать заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Забровскому М.В. – Центральная поликлиника, 34 кабинет; или Вашему участковому терапевту.
Просмотров: 818 | Добавил: Bockoo | Рейтинг: 0.0/0