За прошлый год более 2,6 тыс. приморцев получили помощь в первичных сосудистых центрах и отделениях края. Они действуют на базе Арсеньевской, Артемовской, Находкинской, Уссурийской и Спасской горбольниц, Дальнегорской и Дальнереченской центральных городских больниц, Приморской краевой клинической больницы №1, Владивостокской клинической больницы №1. Основная цель работы ПСЦ и ПСО – принят ... Читать дальше »

Дата: 25.02.2022 | Просмотров: 165

Девять муниципалитетов Приморья успешно реализуют пилотный проект социального воздействия, в рамках которого сотрудники Почты России доставляют медикаменты на дом жителям, имеющим право на бесплатное лекарственное обеспечение и проживающим в отдаленных населенных пунктах края. Также почтальоны приглашают на диспансеризацию тех, кто длительное время не посещал медицинскую организацию, что позвол ... Читать дальше »

Дата: 25.02.2022 | Просмотров: 157