Региональную выплату, увеличенную в два раза, будут получать врачи дефицитных специальностей в Приморье. Эта мера поддержки коснется специалистов, трудоустроившихся в медицинские учреждения Дальнегорского и Дальнереченского ГО, Лазовского, Тернейского и Чугуевского муниципальных округов, Красноармейского, Кавалеровского, Пожарского и Ольгинского районов. Задачу дополнительно поддержать медиков ... Читать дальше »

Дата: 19.08.2021 | Просмотров: 266

Комплексный ремонт детской поликлиники в Дальнегорске идет в соответствии с графиком. Сейчас в ЛПУ завершаются основные виды работ – монтаж оконных конструкций, вентиляции, сетей электроснабжения, систем водоснабжения, отопления и ремонт крыши. Начата внутренняя отделка помещений и фасадные работы. Как проходит капремонт, проверила министр здравоохранения Приморского края Анастаси ... Читать дальше »

Дата: 19.08.2021 | Просмотров: 256