2020 год запомнился чрезвычайным напряжением для всей системы здравоохранения. Ведь именно медицинские работники оказались на переднем плане борьбы с новой коронавирусной инфекцией - заболеванием коварным, неизученным. Краевая организация информировала первичные организации профсоюза по самым актуальным вопросам, связанным с защитой трудовых интересов работников во время пандемии, уделяя особое ... Читать дальше »

Дата: 27.01.2021 | Просмотров: 228

Еще 24 600 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» поступили в Приморье. В феврале ожидается поставка еще 63 тысяч доз препарата. В городах и поселках края на базе медицинских учреждений открываются дополнительные пункты иммунизации против новой коронавирусной инфекции. Получить прививку может любой житель региона, записавшись в своей поликлинике в лист ожидания или на сайте Госуслуги, сообщает ... Читать дальше »

Дата: 27.01.2021 | Просмотров: 193

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поручил в кратчайшие сроки начать ремонт в детской поликлинике Дальнегорска, от пациентов которой неоднократно поступали жалобы на низкую температуру в помещениях. Проблема должна быть решена до наступления следующей зимы. Это и другие лечебные учреждения городского округа глава региона осмотрел в понедельник, 25 января, сообщает портал ... Читать дальше »

Дата: 27.01.2021 | Просмотров: 217