Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в целом по России, и в Приморье, в частности, по-прежнему стоит на первом месте. Главной причиной летальных исходов являются инсульты – острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК). Не менее коварен и острый коронарный синдром, именуемый в народе инфарктом. Первичное сосудистое отделение КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская бол ... Читать дальше »

Дата: 27.07.2017 | Просмотров: 520

Вице-губернатор Павел Серебряков с рабочим визитом побывал в Дальнегорском городском округе Приморского края. Особое внимание заместитель главы региона уделил вопросам кадрового обеспечения местной больницы, в том числе решению жилищного вопроса для медицинских работников. Эта тема стала ведущей на встречах с коллективом лечебного учреждения, руководством района, мест ... Читать дальше »

Дата: 27.07.2017 | Просмотров: 484