Интерактивная Профориентационная выставка, приуроченная к году семьи «Учусь и работаю в Приморье».

Будущие выпускники школ Дальнегорского ГО  встретились с представителями ВУЗов и СУЗов Приморья и с потенциальными работодателями ДГО.

1 марта 2024г в Дальнегорске прошла Интерактивная Профориентационная выставка "Учусь и работаю в Приморье", приуроченная к году семьи. Специалисты Дальнегорской больницы приняли активное участие в этом мероприятии.

Главная медицинская сестра  Наталья Михальченко познакомила слушателей со структурными подразделениями больницы, врач кабинета профилактики Филиппова Светлана рассказала о необходимости прохождения диспансеризации.

Специалист отдела кадров Трубицина Наталья проинформировала участников выставки о возможности поступления в высшие медицинские учреждения Приморья по договору целевого обучения, рассказала о правах и обязанностях студентов, обучающихся  таким способом, о гарантированном трудоустройстве в Дальнегорскую больницу по окончании обучения.

До 15 мая 2024г все желающие заключить целевой договор могут обратиться в отдел кадров Дальнегорской больницы по адресу: г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября 94, акушерский корпус, 3 этаж, административный отдел. Телефон: 8 (42373) 31732 или 8 908 975 73 49.

Просмотров: 88 | Добавил: alexander_filippov41 | Рейтинг: 0.0/0