День беременных 8 апреля 2024.

8 апреля состоялось торжественное мероприятие ко Дню Беременных в Женской консультации «Дальнегорской городской больницы».
Вот уже второй раз в нашем городе празднуется День беременных!

С 2023 года праздник стал Всероссийским! Инициирован был еще в 2009году, Русской Православной Церковью, отмечают его два раза в году: 7 апреля и 7 октября - весной, когда природа просыпается и обновляется, и осенью, когда приходит время собирать плоды!

Каждой женщине, особенно беременной, важно чувствовать защиту и поддержку, тепло и любовь всех, кто рядом.

Беременных женщин в женской консультации приветствовали :

- Хотынская Татьяна Олеговна - руководитель Дальннегорского отделения  ПРО ВОД "Матери России";

-Запрягалова Анна Олеговна -главный специалист по государственному управлению охраны труда администрации    г. Дальнегорска;

-Коноплицкая Жанна Олеговна - заместитель директора Центра социальной поддержки населения;

-Сидоренко Ксения Сергеевна - представитель Социального фонда России;

-Сыченко Любовь Яковлевна – заведующая женской консультацией;

-Прудникова Вера Александровна – гинеколог женской консультации;

-Першогуба Светлана Викторовна - заведующая аптекой "21 -век" ,

-Настоятель храма вмч. Георгия Победоносца - отец Андрей,

-Бутина Галина Михайловна - председатель клуба "Общение";

-Филиппова С.И. – врач КМП «ДЦГБ»;

-Представители СМИ – Аниканова Т.Е., Савицкая И.В.

Женщины узнали много правовой информации, информации о мерах государственной поддержки семей с детьми, получили подарки , сделанные руками персонала, присутствующих, услышали много добрых слов, пожеланий, советов, благословений,  получили  незабываемые фотографии.

Благодарим все участников и гостей праздника!

Просмотров: 77 | Добавил: alexander_filippov41 | Рейтинг: 0.0/0