Целевые договора

КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница»

Информирует выпускников образовательных организаций

о возможности заключения договора на целевые места по основным образовательным программам среднего профессионального образования по специальности:

• Акушерское дело на базе среднего общего образования очная форма обучения  срок обучения 2 года 10 месяцев
  • Лечебное дело  на базе среднего общего образования очная форма обучения срок обучения 2 года 10 месяцев
  • Сестринское дело  на базе среднего общего образования очная форма обучения срок обучения 1 год 10 месяцев

После окончания обучения закрепляется обязанность отработки не менее трех лет в медицинской организации с которой был заключен договор.

До 01 августа  2024 года все желающие заключить целевой договор  могут обратиться в отдел кадров КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» по адресу:

г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 94, акушерский корпус, 3 этаж, административный отдел.

Телефон: 8(42373)31732 отдел кадров

Эл.почта: pkpb5@mail.ru

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

• специальность «лечебное дело
  • специальность «педиатрия»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего  образования «Дальневосточный федеральный университет»

• специальность «лечебное дело»
  • специальность «педиатрия»

Условия для прохождения отбора

написать заявление и передать его в отдел кадров КГБУЗ «Дальнегорская ЦГБ»

с приложением следующих документов до 15 мая 2024 года:

• копии паспорта (первая страница и прописка)
  • выписки из табеля успеваемости за первое полугодие
  • копии аттестата (для лиц, имеющих законченное среднее общее образование)
  • характеристики из общеобразовательной организации
  • копии дипломов победителя, призера олимпиад по биологии, экологии химии (при наличии)
  • копии документов, подтверждающих профессиональную направленность на работу в отрасли здравоохранения: обучение в профильных классах, участие в волонтерском движении (при наличии).

До 15 мая   2024 года все желающие заключить целевой договор  могут обратиться в отдел кадров КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» по адресу:

Телефон: 8(42373)31732 отдел кадров

эл.почта: pkpb5@mail.ru