"Акция Здоровый#я"

Дальнегорская больница присоединилась к акции «Здоровый#я». Жителей приглашают пройти диспансеризацию, узнать состояние своего здоровья, получить рекомендации специалистов. Сделать это можно в Центральной поликлинике в любой день.

Поэтому на период акции Центральная поликлиника будет работать 7 дней в неделю, с 8 до 20 часов. Максимально компактно мы распределили врачебные кабинеты, чтобы основную часть обследований человек мог пройти в одном месте. При этом не нужно обращаться в регистратуру, ждать очереди. В холле поликлиники работает администратор, который направит, расскажет куда обратиться. Либо можно заранее записаться на диспансеризацию через портал Госуслуг.

Обращаться в 17 кабинет центральной поликлиники с 8:00 до 20:00 с документом удостоверяющим личность ведет прием врач терапевт.

Мобильные медицинские комплексы начали работу с 25 октября, чтобы  максимально приблизить диспансеризацию  к жителям.

В такой поликлинике на колесах все желающие могут бесплатно пройти основные обследования: флюорография, ЭКГ, измерение внутриглазного давления, анализ крови на глюкозу и на холестерин.

Работают передвижные ФАПы  с 8 до 15 часов.

Для уточнения информации обращаться по телефону: +7 (42373) 3-15-95

Просмотров: 112 | Добавил: alexander_filippov41 | Рейтинг: 0.0/0