Главная / Структура КГБУЗ "ДЦГБ"
Структура КГБУЗ "ДЦГБ"
Амбулаторно-поликлинические подразделения
Центральная взрослая поликлиника
Заведующая поликлиникой:
Цыкунова Наталья Александровна
врач инфекционист
высшей категории
тел: 3-15-95
Центральная детская поликлиника
Заведующая:
Лобачева Нина Николаевна
врач педиатр
высшей категории
тел: 3-37-24
Расписание работы
Кабинет акушера-гинеколога в ЦП
Расписание работы
Стоматология
Тютькин Александр Петрович
врач стоматолог
высшей категории
тел: 3-35-00
Расписание работы
Поликлиника мр. Горбуша
тел: 3-15-95
Расписание работы
Амбулатория с. Краснореченск
врач-педиатр-участковый:
Котляр Мария Владимировна
тел: 3-73-00
Расписание работы
Амбулатория с. Сержантово
Врач общей практики:
Шемановская Валентина Алексеевна
врач общей практики
тел: 3-94-43
Расписание работы
Амбулатория с. Рудная Пристань
Врач общей практики:
Шемановская Валентина Алексеевна
врач общей практики
тел: 3-82-00
Расписание работы
Амбулатория с.Каменка
тел: 3-93-40
Расписание работы
Хирургическое отделение
Заведующий:
Григорьев Дмитрий Геннадьевич
врач хирург
высшей категории
Расписание работы
Первичное сосудистое отделение
Кладкевич Елена Юрьевна
врач терапевт
высшей категории
Расписание работы
Терапевтическое отделение
Заведующий:
Литвинец Татьяна Викторовна
врач терапевт
высшей категории
Расписание работы
Инфекционное отделение
Заведующий:
Филиппова Светлана Ивановна
врач педиатр
высшей категории
Расписание работы
Родильное отделение
Заведующий:
Кудряшова Алина Александровна
врач акушер-гинеколог
высшей категории
Расписание работы
Акушерско-гинекологическое отделение
Заведующий:
Кудряшова Алина Александровна
врач акушер-гинеколог
высшей категории
Расписание работы
Лучевая диагностика (ФГЛ, Rg, УЗИ)
Макрушина Нина Геннадьевна
врач рентгенолог
высшей категории
Расписание работы
Клинико-диагностическая лаборатория
Лютов Василий Владимирович
врач лаборант
высшей категории
Расписание работы
БАК лаборатория
Лачилова Галина Алексеевна
врач лаборант
высшей категории
Расписание работы