Главная / Расписание работы врачей / Центральная поликлиника



Центральная поликлиника

Информация о врачах


Взрослая поликлиника

Регистратура центральная поликлиника: +7 (42373) 3-15-95

Кабинеты 1 этажа: 13 - Регистратура; 1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12 - каб. Терапевтов; 3 - Дерматовенеролог; 4 - Эндокринолог; 8 - Выписной отдел; 9 - Доврачебный кабинет; 14 - Дневной стационар;  15 - Врач дневного стационара; 16 - Невролог; 17 - Инфекционист; 18, 19 - УЗИ; 20 - Флюоротека

Кабинеты 2 этажа: 21 - Перевязочная; 22 - Травмотолог-оргопед; 23 - Хирург; 24 - Сестра-Хозяйка; 25 - Онколог; 26 - Операционная; 27 - Уролог; 28 - Офтальмолог; 29 - Оториноларинголог; 30 - Зам. Главного врача по Амбулаторно-Поликлинической работе; 31 - Старшая сестра; 32 - Зав.Терапевтическим отделением центральной поликлиники, Кабинет дополнительного лекарственного обеспечения; 33 - Зам. Главного врача по клинико-экспертной работе; 34 - Смотровой кабинет; 35 - Кабинет забора крови; 36 - процедурный кабинет; 37 - прививочный кабинет №1; 38 - прививочный кабинет №2.

 

Узкие специалисты
Ф.И.О врача Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
дерматолог
Гонтарева Светлана Михайловна

08:00-12:00

10:00-14:00
08:00-12:00
 

10:00-14:00
 

08:00-12:00
дерматолог
Романовская Ирина Петровна
08:00-12:00
08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

невропатолог
Алексеева Татьяна Александровна

09:00-15:00
09:00-15:00
09:00-12:00
12:30-15:00
09:00-15:00
онколог
Матвейчук Владимир Алексеевич
13:30-15:00

13:30-15:00

13:30-15:00

13:30-15:00

-

оториноларинголог
Карабаев Андрей Александрович

09:00-15:00

09:00-15:00
 
09:00-15:00 13:00-15:00 09:00-15:00
профпатолог
Апанаскевич Татьяна Анатольевна
-
- - - -
травматолог
Кучмий Михаил Александрович
08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
фтизиатр
Забатурина Анастасия Николаевна

09:00-14:00

09:00-11:00 09:00-14:00 - 09:00-14:00
хирург-эндоскапист
Силонов Алексей Сергеевич
Приема нет - - - -
хирург - уролог
Лалетин Валерий Владимирович
09:00-14:00
09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-12:00 09:00-14:00

Офтальмолог

Котляр Константин Владимирович

14:00-16:00
14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
инфекционист
Цыкунова Наталья Александровна
15:00-18:00
11:00-14:00 - 14:00-17:00 -
Участковые терапевты
Жукова Ирина Ивановна
08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30 13:30-18:00
Кетова Вера Александровна
08:00-12:30
08:00-12:30 08:00-12:30 11:00-15:30 08:00-12:30
Апанаскевич Татьяна Анатольевна
13:30-18:00

08:00-12:30

08:00-12:30

08:00-12:30 08:00-12:30
Воронина Валентина Михайловна
08:00-12:30

13:30-18:00

08:00-12:30 08:00-12:30

08:00-12:30

Бирюкова Мария Анатольевна 09:00-13:00 08:00-12:30 08:00-12:30 13:30-18:00 08:00-12:30

 

 

 

 

 


 

 


Детская поликлиника

регистратура детская поликлиника: +7 (42373) 3-37-24

Узкие специалисты
Ф.И.О врача Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
хирург
Украинская Елена Александровна
Отпуск
- - - -
дерматолог
Гонтарева Светлана Михайловна
14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
фтизиатр
Курочкина Ольга Александровна

08:30-11:30

08:30-12:00 - 08:30-11:30 08:30-11:30
психиатр
Колпакова Юлия Александровна

09:00-13:00

09:00-13:00

12:00-13:00

ВК

11:00-13:00 09:00-13:00
гинеколог
 

08:00-13:00

08:00-13:00 - 08:00-13:00 -
лор
во взрослой пол.

13:00-14:00

13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00
нарколог
на Менделеева

09:00-12:00

09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Участковые педиатры
Грязева Т. А.
(Время приема уточняйте в регистратуре по телефону 3-37-24)
         
         
Маслеева Татьяна Александровна
(Время приема уточняйте в регистратуре по телефону 3-37-24)
         
         
Каракулова Алена Леонидовна
(Время приема уточняйте в регистратуре по телефону 3-37-24)
         
         
Родькина Александра Владимировна
(Время приема уточняйте в регистратуре по телефону 3-37-24)
         
         

 

 

 

 

Узкие специалисты
Ф.И.О врача Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Зав. ж/к, акушер-гинеколог

Сыченко Любовь Яковлевна
Зав. Женской консультацией
8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12 8:00-15:12
ВКК
- 9:00-12:00 - - 9:00-12:00
Карпенко Татьяна Александровна
Приём беременных
12:00-14:00 12:00-14:00 - 12:00-14:00 12:00-14:00
Приём с гинекологическими заболеваниями
10:00-12:00 10:00-12:00 - 10:00-12:00 10:00-12:00
Планирование семьи
- - - - -
Прудникова Вера Александровна
Приём беременных
8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00 13:00-15:00 8:00-10:00
Приём с гинекологическими заболеваниями
10:00-13:00 15:00-18:00 10:00-13:00 15:00-18:00 10:00-13:00
 
         

 

 

 

 

 

 


 

 

регистратура стоматология: +7 (42373) 3-35-00
Стоматология

Узкие специалисты
Ф.И.О врача / Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Cб.

Зав. стоматологией, стоматолог
Тютькин Александр Петрович

общее время 8:00-16:12 8:00-16:12 8:00-16:12 8:00-16:12 8:00-16:12 8:00-16:12
индивидуальный платный приём 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 9:00-13:00

 

 

Ф.И.О врача День месяца Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
стоматолог-хирург
Андреева Галина Петровна
- 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20

 
           
           

 
           
           
стоматолог
Тютькин Роман Александрович
нечет.
8:00-14:00
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
чет.
8:00-14:00
8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
 
           
 
           
           
зубной врач
Горборукова Галина Андреевна
нечет. 11:20-18:00 11:20-18:00 11:20-18:00 11:20-18:00 11:20-18:00
чет. 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
зубной врач
Паршикова Мария Васильевна
нечет.
8:00-13:00
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
чет.
13:00-18:00
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
зубной врач
Малык Евгений Николаевич
нечет.
13:00-18:00
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
чет.
8:00-13:00
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
зубной врач
Тутынина Виктория Сергеевна
нечет.
8:00-13:00
8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
чет.
13:00-18:00
13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00 13:00-18:00
Каб. 5
Зарецкая Наталья Александровна
- 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20 8:00-14:20
             

 

 

Процедурный - кабинет №18 10:30-17:00 10:30-17:00 10:30-17:00 10:30-14:00 10:30-17:00
ЭКГ - кабинет №10 12:00-15:00 8:00-13:00 14:00-17:00 12:00-15:00 12:00-15:00
Доврачебный - кабинет №23 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00

 

 

Работа врачей с документацией
I смена
13:00-14:20
II смена
18:00-20:00

 

 

Врачи

Test