Дальнегорская центральная городская больница

Адрес: г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, 94
Приемная главного врача: +7 (42373) 2-76-89

Дежурный администратор:

+7-950-283-90-02
Наши соц.сети:
MENU

09:42
О будущих специалистах заботятся заранее

Одним из эффективных путей решения кадровой проблемы администрация КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» Приморья считает программу целевого обучения студентов. Заключать договоры с выпускниками школ, планирующими посвятить себя медицине, учреждение готово и в 2018 г. ЦГБ Дальнегорска реализует программу целевой подготовки студентов не первый год. Сегодня по договорам с ЛПУ в Тихоокеанском государственном медицинском университете обучается 21 студент, с первого по пятый курс. По окончании вуза молодые специалисты вернутся в Дальнегорск и пополнят коллектив лечебного учреждения.

 

 - В процессе учебы целевикам за счет больницы идет ежемесячная прибавка к стипендии, а при успешном окончании каждого курса полагается еще и единовременная выплата, - рассказали корр. портала VladMedicina.ru в ЦГБ Дальнегорска.

 

В текущем году набор кандидатов для обучения в ТГМУ в рамках целевого приема по образовательным программам высшего образования «специалист» Дальнегорская городская больница проводит до 31 мая.

 

Администрация учреждения готова заключить договоры с абитуриентами, поступающими в вуз по специальностям  «Лечебное дело», «Педиатрия» и «Стоматология».

 

Для решения вопроса кандидатам необходимо обратиться в отдел кадров КГБУЗ «Дальнегорская центральная городская больница» по телефону 8 914 697 76 63.
 

Источник: VladMedicina.ru

Просмотров: 429 | Добавил: sersan | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz