Кому в Приморье быть главным врачом хорошо?

Министерство здравоохранения Приморья с сегодняшнего дня начало отбор кандидатов на замещение должности главных врачей четырех бюджетных лечебных учреждений края. Руководители требуются в ЦРБ Кавалеровского и Надеждинского районов, центральную городскую больницу Дальнегорска,  а также в ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока». Конкурс проводится в один этап и предусматривает одну форму процедуры в виде индивидуального собеседования, сообщает портал VladMedicina.ru.

Контракты главных врачей

Кадровая ситуация в данных ЛПУ на сегодняшний день следующая: 3 февраля не стал продлевать контракт с приморским минздравом главный врач Дальнегорской ЦРБ Виктор Прудников, и.о.  руководителя стал Сергей Юдин. В конце декабря прошлого года заявление по собственному желанию написал главврач Надеждинской центральной районной больницы Алексей Прушинский, в настоящее время его обязанности исполняет Наталья Анпилогова, в прошлом начмед учреждения. Службу скорой помощи Владивостока с октября 2018 года в статусе и.о. возглавляет Олег Сорокин, а в Кавалеровской ЦРБ временно руководит Ольга Чарухина, она же заместитель главврача по медицинской части.

Конкурсная процедура состоится при условии наличия не менее двух кандидатов на замещение вакантной должности. Соискатель должен иметь высшее образование по одной из следующих специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», «Стоматология», и/или ординатуре по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» или профессиональную переподготовку по данному профилю  при наличии обучения в интернатуре и (или) ординатуре по одной из вышеперечисленных медицинских специальностей.

Необходимый стаж работы на руководящих должностях - не менее пяти лет.Заявление о допуске к участию, анкета и согласие на обработку персональных данных заполняются собственноручно разборчивым почерком и печатными буквами.Начало приема документов для участия в конкурсе - в 09.30 10 марта, окончание в 17.30 7 апреля 2020 года.Сам конкурс ориентировочно состоится 8 апреля 2020 г. в 14.00 в кабинете № 328, расположенному по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 2.

За разъяснениями по всем вопросам проведения конкурса необходимо обращаться в департамент здравоохранения Приморского края

по телефонам:8(423) 241-34-46, 8(423) 241-34-60 с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, e-mail:

Lupareva_EM@primorsky.ru,

Сhirikova_el@primorsky.ru.

Прием документов осуществляется по адресу: 690007, г. Владивосток, ул. 1-я Морская, д. 4, кабинет 339, понедельник, вторник, среда, пятница с 9.30 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00 часов. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

С полным перечнем, условиями участия и формами для заполнения можно ознакомиться здесь.

Источник: VladMedicina.ru

Просмотров: 347 | Добавил: sersan | Рейтинг: 0.0/0