Главная / Новости и публикации / Администрация и коллектив Дальнегорской ЦГБ поздравляет Галину Трофимовну!

Администрация и коллектив Дальнегорской ЦГБ поздравляет Галину Трофимовну!

Уважаемая  Галина Трофимовна!

Администрация и коллектив Дальнегорской центральной городской больницы поздравляет Вас со Славным … летием!.

Каждая юбилейная дата в жизни человека это не остановка, а короткая передышка на жизненном пути для осмысливания пройденного  и приобретённого опыта . И снова в путь вперёд к новым горизонтам, новым свершениям, потому что Ваш девиз «Я люблю тебя жизнь! Вы являетесь Золотым фондом нашего  Приморского здравоохранения. Скольких детей Вы приняли и скольким женщинам вернули надежду стать Мамой и скольким женщинам Вы помогли вернуть здоровье. Нам кажется, что если бы каждая вылеченная и спасённая Вами женщина ,принесла хотя бы один цветок, то получилась бы целая аллея Любви и Признательности!

Мы Вас все любим, ценим и уважаем.

С юбилеем Вас поздравляем

И хотим от души пожелать

Чтобы солнце, луна и все звёзды

В мирном небе могли Вам сиять.

Любовь, уважение, признание

Заслужены честным трудом

О долге Вы помните прежде,

О личных удобствах – потом.

С присущим одним Вам упорством

Решали большие дела

За смелость, за ум и терпенье

Почёт вам и честь и хвала!.

С искренним уважением  и признательностью Администрация и коллектив Дальнегорской центральной городской больницы