« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 56 57 »

Дата: 07.07.2017 | Просмотров: 452

Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю по результатам мониторинговых исследований качества морской воды, а также озер и рек, используемых для купания людей, определены пригодные для плавания пляжи и акватории. При этом под запрет попали излюбленные места отдыха приморцев и гостей региона.

- На территории г. Владивостока небезопасными являются мыс Кунгасный, ст. ... Читать дальше »

Дата: 04.07.2017 | Просмотров: 413

Коллективы всех лечебных учреждений России 18 июня будут отмечать самый любимый профессиональный праздник – День медицинского работника. По традиции, к этой дате руководители ЛПУ подводят итоги работы за прошедший год, осмысливают пройденные вехи и намечают дальнейшие перспективы развития. Сегодня, в условиях экономической и финансовой нестабильности, чтобы не оказаться в арьергарде, необ ... Читать дальше »

Дата: 04.07.2017 | Просмотров: 532