« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 55 56 »

Кликните по картинке, чтобы развернуть на весь экран.

Дата: 20.08.2018 | Просмотров: 330

В жаркие дни, когда термометры показывают не менее 25°C, нужно сократить время пребывания на улице. Особенно это касается пожилых людей, маленьких детей, а также тех, кто страдает артериальн ... Читать дальше »

Дата: 30.07.2018 | Просмотров: 345

Что бы ни говорили, а облик у нашей медицины преимущественно женский. Практически в каждой больнице или поликлинике представительницы прекрасной половины человечества из числа врачей и медицинского персонала составляют большинство. Они лечат, осуществляют уход, занимаются профилактикой заболеваемости, решают организационные проблемы, руководят подразделениями и даже большими лечебными учреждени ... Читать дальше »

Дата: 30.07.2018 | Просмотров: 626

Вслед за реанимацией в Дальнегорской центральной городской больнице Приморского края отремонтировали одно из проблемных подразделений - инфекционное отделение, давно уже нуждавшееся в преобразовании. Теперь оно встречает пациентов новой мебелью и чистотой. Также в отделении реконструировали холл и процедурный кабинет.

Косметический ремонт отделения учреждение выполнило за ... Читать дальше »

Дата: 12.07.2018 | Просмотров: 307

С целью информирования о факторах риска развития наркологических заболеваний, профилактики потребления населением психоактивных веществ, предоставляем Вам информацию о действующих учреждениях по оказанию наркологической помощи, реализуемых в них реабилитационных программах, а также о порядке вступления в них. ... Читать дальше »

Дата: 04.07.2018 | Просмотров: 331